Официальные ресурсы

Координационно - экспертное совещание по вопросам внутренней политики и общественным проектам при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе

Координационное совещание формируется в составе председателя координационного совещания, его заместителя, ответственного секретаря и участников координационного совещания, которые принимают участие в его работе на общественных началах.

Председателем координационного совещания является полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Заместителем председателя координационного совещания является заместитель  полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Ответственным секретарем координационного совещания является помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Состав участников координационного совещания не является постоянным и формируется исходя из повестки дня заседания координационного совещания по решению председателя координационного совещания.