Официальные ресурсы

Комиссия при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе по делам казачества

СОСТАВ

Комиссии при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе по делам казачества (далее - Комиссия)

Куренной А.И.

-

заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (председатель Комиссии)

Стариков С.С.

помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (заместитель председателя Комиссии)

Журавский А.В.

-

атаман Терского войскового казачьего общества (заместитель председателя Комиссии)

Глущенко В.В.

-

начальник департамента по вопросам внутренней политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (секретарь Комиссии)

Джафаров Р.Д.

-

заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан, руководитель рабочей группы по делам казачества в Республике Дагестан (по согласованию)

Кашлюнов Д.В.

-

глава администрации Наурского муниципального района, руководитель рабочей группы по делам казачества в Чеченской Республике (по согласованию)

Касабиев И.М.

-

заместитель председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию)

Озов М.Н.

-

руководитель Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики, руководитель рабочей группы по делам казачества в Карачаево-Черкесской Республике (по согласованию)

Скворцов Ю.А.

-

заместитель председателя Правительства Ставропольского края (по согласованию)

Хубиев М.Б.

-

заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

Адырхаев Т.С.

-

временно исполняющий обязанности атамана Аланского республиканского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

Коваленко В.Н.

-

атаман Кизлярского особого приграничного окружного казачьего обществаТерского войскового казачьего общества

Любуня Н.Г.

-

атаман Терско-Малкинского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

Пальчиков С.Ю.

-

атаман Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

Светличный В.И.

-

атаман Сунженского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества¸ заместитель Председателя Народного Собрания Республики Ингушетия, председатель Комитета по национальной политике и связям
с общественностью Народного Собрания Республики Ингушетия

Реунов Г.В.

-

атаман Терско-Сунженского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

Шеховцов И.В.

-

атаман Баталпашинского отдела Кубанского войскового казачьего общества

Кирилл

(Покровский Л.Н.)

-

митрополит Ставропольский и Невиномысский

Варлаам

(Пономарев В.Г.)

-

архиепископ Махачкалинский и Грозненский

Леонид

(Горбачев Л.Э.)

-

архиепископ Владикавказский и Аланский

Феофилакт

(Курьянов Д.А.)

-

архиепископ Пятигорский и Черкесский

Гедеон

(Губка В.И.)

-

епископ Георгиевский и Прасковейский

Отец Павел

(Самойленко П.М.)

-

протоиерей, войсковой священник Терского войскового казачьего общества

____________