Официальные ресурсы

Александр Матовников посетил Республику Северная Осетия-Алания

22 января 2019 Распечатать
22 января полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников побывал с рабочей поездкой в столице Республики Северная Осетия – Алания.
22.01.2019

Во Владикавказе полномочный представитель Главы государства в СКФО встретился с членами Северо-Осетинской общественной организации ассоциации жертв террористических актов «Матери Беслана».

Александр Матовников также провел встречу с главным федеральным инспектором по Республике Северная Осетия – Алания Владимиром Келехсаевым, на которой были обсуждены актуальные вопросы жизни региона, в том числе реализация федеральных целевых программ.

Полномочный представитель Президента встретился с еще одним участником всероссийской акции «Елка желаний» - Давидом Николовым, которому в Рождественский сочельник, 6 января, исполнилось 13 лет. Давид борется с тяжелым недугом, в чем ему помогают поездки в анапский дельфинарий. Теперь по предложению Александра Матовникова у мальчика будет возможность посетить и другие дельфинарии, в том числе расположенные на территории Северо-Кавказского федерального округа.