Официальные ресурсы

Александр Матовников принял участие в заседании коллегии Главного управления МВД Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу

21 января 2019 Распечатать
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в заседании коллегии Главного управления МВД РФ по СКФО, рассмотревшей итоги деятельности Главка за 2018 год.
Коллегия МВД

Обращаясь к собравшимся, полномочный представитель Президента РФ в округе подчеркнул, что деятельность полиции осуществляется в условиях непростой общественно-политической и социально-экономической обстановки как в регионе, так и в целом в стране.

- От вашей работы в значительной степени зависит безопасность в субъектах Северо-Кавказского федерального округа, - констатировал Александр Матовников.

Среди важных направлений работы МВД полномочный представитель Главы государства назвал противодействие терроризму и экстремизму, а также борьбу с преступлениями в сфере экономики, последовательное очищение от криминала и теневых схем предприятий ТЭК, производственной и строительной отраслей, производства алкогольной продукции.

За образцовое выполнение служебных обязанностей Александр Матовников наградил ряд сотрудников Главка благодарственными письмами.