Официальные ресурсы

В Пятигорске обсудили вопросы организации и проведения Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018»

11 мая 2018 Распечатать
Под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Андрея Галактионова состоялось межведомственное совещание по вопросам организации и проведения Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018».
Машук

В заседании приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей Михаил Мишин, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Григорий Гуров, представители правоохранительных структур, руководители органов власти субъектов округа, отвечающих за реализацию государственной молодежной политики.

Открывая встречу, заместитель полномочного представителя Президента Андрей Галактионов подчеркнул значимость форума, который стал главным молодежным событием года в округе. В связи с этим за оставшееся до проведения «Машука» время, а в этом году площадка будет работать с 10 по 24 августа, все заинтересованные ведомства должны приложить максимум усилий для организации мероприятия на самом высоком качественном уровне.

Как прозвучало, многое для этого уже сделано. В частности, разработана и утверждена концепция «Машука-2018», которую на совещании представил директор форума Дмитрий Донецкий.

Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся широкого спектра подготовительных мероприятий, даны конкретные поручения.  

Машук