Официальные ресурсы

С Днем защитника Отечества!

22 февраля 2018 Распечатать
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева с Днем защитника Отечества
23 февраля

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

На протяжении всей многовековой истории России ее воинство стояло на защите рубежей Отчизны. Ратный труд и военную службу в нашей стране всегда почитали как дело преданных своей Родине настоящих патриотов, мужественных и сильных людей.

Наследницей российской воинской славы стала Красная Армия, столетие со дня создания которой исполняется в эти дни. В кровопролитных сражениях с фашизмом бойцов вели вперед горячая любовь к Отечеству и образы его верных сынов - непобедимых полководцев Александра Невского, Михаила Кутузова, Александра Суворова, флотоводцев Федора Ушакова и Павла Нахимова.

Свой священный долг с честью и достоинством отдавали воины Советской Армии, укрепляя обороноспособность большой страны.

В наши дни защитники Отечества с отвагой и мужеством продолжают отстаивать свободу и независимость России, национальные интересы и государственный суверенитет на ближних и дальних рубежах.

Желаю нашим уважаемым ветеранам, воинам российских Вооруженных Сил и тем, кто только готовится встать в ряды защитников Отечества, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном служении на благо нашей великой многонациональной Родины – России!

С уважением, 

Олег Белавенцев