Официальные ресурсы

C Днем народного единства!

3 ноября 2017 Распечатать
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе с Днем народного единства
4 ноября
4 ноября

Дорогие друзья, соотечественники, 
жители Северного Кавказа!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Более четырех веков назад наши предки, проявив мудрость и неодолимое стремление отстоять независимость родной земли, освободили страну от интервентов, возродили и укрепили государство.

Осознавая великую ответственность за судьбу Родины, они доказали, что единство народа выше национальных, религиозных и сословных различий. Вместе преодолев невзгоды, одержав победы в труде и на ратном поле, россияне построили сильную, великую державу.

В наши дни мы вновь убеждаемся, что дух патриотизма и единства многонационального российского народа, на века соединенного общей судьбой, является надежной опорой нашего государства и позволяет успешно преодолевать любые испытания.

Идеи мира, дружбы, добрососедства и единения особенно актуальны для Северного Кавказа. Здесь как нигде знают их великую силу.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, счастья, благополучия и новых успехов в неустанной работе на благо нашей великой Родины – России!

С уважением, 

Олег Белавенцев