Официальные ресурсы

В Пятигорске отметили День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2016 Распечатать
В ГУ МВД по СКФО поздравить полицейских с их профессиональным праздником пришли заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Валерий Попков, руководители федеральных органов исполнительной власти в Северо-Кавказском федеральном округе, ветераны Главного управления, представители духовенства, родные и близкие сотрудников.
День МВД
День МВД

После вноса знамени Главного управления МВД России по СКФО и прозвучавшего Гимна России слово взял начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-майор полиции Сергей Бачурин, открыв торжественную часть мероприятия.

Отдав дань памяти погибшим сотрудникам Главка и вспомнив всех, кто не пожалел жизни ради спокойствия и благополучия на Северном Кавказе, Сергей Бачурин поблагодарил и тех, кто каждый день встает на защиту законных прав и свобод граждан от преступных посягательств.

От имени и по поручению полномочного представителя Президента РФ в СКФО заместитель полпреда Валерий Попков поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником.

Выслушав добрые и теплые пожелания приглашенных гостей, собравшиеся приняли участие в церемонии награждения. В списках награждаемых было более пятидесяти человек, среди которых не только действующие сотрудники Главного управления, но ветераны и журналисты, создающие имидж окружного полицейского ведомства на протяжении нескольких лет.