Были обсуждены основные итоги социально-экономического развития региона за 2025-й год и планы на 2026-й, касающиеся реализации национальных и инвестиционных проектов.
В частности, как отметил Махмуд-Али Калиматов, в течение года в регионе были построены 9 дорожных объектов протяженностью 26 км и мостовой переход в г. Карабулаке, обустроены 23 территории общественного пользования, капитально отремонтированы 6 школ и два детских сада в г. Карабулаке и г. Назрани, переоснащены 6 муниципальных библиотек по модельному стандарту. Ряд объектов являются переходящими на 2026 год и находятся в высокой степени готовности.
Глава республики также проинформировал о работе, которая ведется для оказания помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, и старте зимнего туристического сезона.
Все материалы сайта доступны по
лицензии:
Creative Commons
Attribution 4.0 International