Официальные ресурсы

Мобильная Приемная Президента Российской Федерации - в Северной Осетии

24 мая 2017 Распечатать
24 мая 2017 года в Республике Северная Осетия - Алания работала мобильная приёмная Президента Российской Федерации под руководством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Андрея Шишкина. Участие в ее работе приняли руководитель Приемной Президента РФ в СКФО Андрей Скрипник, главный федеральный инспектор по РСО-Алания Андрей Бессонов и Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев.
РСО-Алания
РСО-Алания

В рамках работы мобильной приемной обсуждались вопросы строительства дома культуры в селе Новый Батако Правобережного района, ремонта дорожного покрытия улицы Заводской в селе Камбилеевка Пригородного района, благоустройства парка и модернизации очистных сооружений в городе Ардоне.

Поднятые вопросы были рассмотрены с выездом на место и признаны обоснованными. По всем обращениям были приняты решения, установлены сроки их исполнения. Ход реализации мер взят на контроль в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.