Официальные ресурсы

Полпред Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев принял участие в первомайских торжествах в Нальчике

2 мая 2017 Распечатать
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев принял участие в первомайских торжествах в столице Кабардино-Балкарской Республики Нальчике.
КБР
КБР

Тысячи жителей республики, среди которых руководители Парламента и Правительства КБР, ветераны и молодежь, представители политических партий, профсоюзных, общественных организаций, учащиеся школ праздничной колонной прошли от площади 400-летия присоединения к России до площади Согласия, где состоялся концерт мастеров искусств Кабардино-Балкарии.

В тот же день в Доме правительства состоялась рабочая встреча полпреда Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева и Главы КБР Юрия Кокова.

КБР

В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, исполнения майских указов Главы государства, в том числе реализации региональной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, завершить которую необходимо 1 сентября текущего года.

Отдельно были рассмотрены темы подготовки и проведения празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 460-летия присоединения Кабардино-Балкарии к России.