Официальные ресурсы

С Днем Республики Северная Осетия – Алания и города Владикавказа!

25 сентября 2016 Распечатать
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева.
флаги
флаги

Уважаемые жители Северной Осетии - Алании!

Поздравляю вас с Днем Республики!

Сегодня как никогда для всех нас важно сосредоточить усилия на реализации богатого потенциала, которым обладает Северная Осетия, для поступательного развития экономики, хозяйственного комплекса и социальной сферы региона.

Республика может гордиться земляками, которые своим творчеством, спортивными успехами, научными открытиями, честным служением Отечеству прославляют нашу страну. Северная Осетия таких воспитала немало.

Хочу выразить твердую уверенность в том, что республика упрочит свои позиции как региона перспективного развития, продолжит позитивные процессы, связанные в инвестициями в ее экономику, инфраструктуру и в самое ценное – человеческий капитал.

Уверен также, что столица республики, Город воинской славы Владикавказ усилиями его жителей станет по-настоящему комфортным для горожан и по-кавказски приветливым для гостей.

Искренне желаю вам, уважаемые друзья, успехов во всех начинаниях, радости и счастья в ваших домах, процветания процветания Республике Северная Осетия - Алания и ее столице - Владикавказу!

С уважением,

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Северо-Кавказском федеральном округе  О.Белавенцев