Официальные ресурсы

Гостиничный комплекс «Эдельвейс» на ВТРК «Ведучи» готов принять гостей

25 апреля 2018 Распечатать
Гостиничный комплекс «Эдельвейс» на территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Ведучи» в Чеченской Республике на 100% введен в строй и готов принимать гостей. Об этом сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа».

Отель, расположенный в нескольких десятках метров от объектов горнолыжной инфраструктуры, получил название в честь горного цветка эдельвейса, ставшего символом торжественной церемонии открытия курорта в январе текущего года.

Для проживания гостям курорта доступно 86 номеров вместимостью до 216 человек разного уровня комфортности — от компактных комнат экономкласса до улучшенных стандартных номеров, комнат делюкс и апартаментов. В том числе оборудованы два номера для проживания маломобильных туристов.

Комплекс соответствует европейским стандартам комфорта и сервиса. В его составе открыт ресторан на 100 посадочных мест, лобби-бар, детская игровая комната. Также к услугам гостей - развлекательно-оздоровительная зона с бассейном, сауной, тренажерным залом, бильярдной и настольным теннисом.