Официальные ресурсы

Чеченская Республика начала получать натуральную косметику из Крыма

24 ноября 2017 Распечатать
В Чеченскую Республику начаты поставки натуральной косметики из Крыма. Она уже появилась в первых 30 торговых точках Грозного.

Об этом сообщил генеральный директор комбината «Крымская Роза» Иван Гладун на бизнес-форуме «Дни делового Крыма в Москве».

По его словам, в ноябре комбинат «Крымская Роза» расширил поставки натуральной косметики в субъекты Российской Федерации. У легендарной торговой марки появились официальные представители в Чеченской Республике и Владивостоке.

И. Гладун также отметил, что сегодня комбинат шаг за шагом увеличивает свое присутствие на российском рынке. Ежемесячно комбинат «Крымская Роза» осуществляет доставку натуральной косметики в более 30 городов Российской Федерации. В их числе Новосибирск, Мурманск, Екатеринбург, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск и др.

Косметика «Крымская Роза» широко известна в России и за рубежом благодаря высокому качеству и многолетней истории. Как известно, это самый первый косметический бренд, который был создан в Крыму и традициям которого уже почти 100 лет. Ассортимент натуральной косметики «Крымская Роза» насчитывает более 200 наименований: это линия средств по уходу за кожей лица и тела на основе розового масла, а также большой выбор шампуней, кремов, гелей, бальзамов на основе натуральных эфирных масел и экстрактов растений, выращенных в Крыму.