Официальные ресурсы

Ингушетия готовится к проведению турнира по смешанным единоборствам М-1 «Битва Нартов»

14 ноября 2016 Распечатать
Сегодня Глава Ингушетии провел рабочее совещания, на котором обсуждался вопрос готовности Дворца спорта в Назрани.
ф

Заместитель Председателя Правительства Мадина Гойгова доложила о работе по установке подсветки здания, которая начнется буквально на днях. А к оформлению главной спортивной арены Ингушетии, по ее словам, уже приступили высокопрофессиональные специалисты из Москвы.

Глава Ингушетии подчеркнул, что здесь будут проводиться самые ответственные международные и республиканские соревнования по разным видам спорта, многочисленные концертные программы и шоу. Поэтому нужно крайне ответственно отнестись к выбору цветовой стилистики в интерьере основного зала и установке освещения, считает он.

Обращаясь к зампреду Алихану Цечоеву и помощнику - советнику Главы РИ Руслану Булгучеву, Ю. Евкуров сказал, что они должны ежедневно докладывать о ходе строительных работ во Дворце спорта.

«Совсем скоро в этом комплексе пройдет первое грандиозное спортивное мероприятие – турнир по смешанным единоборствам М-1 «Битва Нартов». Поэтому Дворец спорта должен быть готов к приему известных гостей и именитых спортсменов», - заключил Юнус-Бек Евкуров.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ