Официальные ресурсы

В январе в Карачаевском районе откроются сразу 3 дошкольных учреждения

23 декабря 2016 Распечатать
В ходе рабочей поездки в Карачаевский муниципальный район Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главой района Спартаком Кущетеровым, в ходе которой подвели итоги работы администрации в уходящем году и обозначили приоритетные задачи на будущее.
28.12.2016

Рашид Темрезов отметил, что команда администрации Карачаевского района во главе со Спартаком Кущетеровым справились с поставленными задачами. «На протяжении ряда лет район показывает стабильность и последовательность в социально-экономическом развитии. Но, безусловно, проблемы есть. Самого разного характера - связанные с водоснабжением, состоянием дорог, где-то с нехваткой социальных учреждений.

Вместе с тем, считаю, что многие проблемные вопросы нам удалось снять. И мы обязательно вместе продолжим это делать», - сообщил на своей официальной странице в сети Instagram Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Так, в январе 2017 года в Карачаевском районе будут сданы в эксплуатацию сразу три детских сада – в а. Правокубанский, Каменномост и Коста-Хетагурова. Глава Карачаево-Черкесии пообещал содействие в решении вопросов, связанных с комплектацией дошкольных учреждений мебелью и инвентарем.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР